Режим работы:
Время работы: Пн-Пт 9-18
«1С:Распознавание документов» будет работать в сервисе «1С:Фреш» без установки расширения
«1С:Распознавание документов» будет работать в сервисе «1С:Фреш» без установки расширения 18 сентября 2020
Фирма «1С» сообщила об изменении в работе сервиса «1С:Распознавание документов» для облачных баз «1С:Бухгалтерия», начиная с версии 3.0.81. Теперь функциональность распознавания встроена в решение и не требует выполнения дополнительных настроек.

Как изменится работа с сервисом «1С:Распознавание документов»
Для повышения удобства работы пользователей работа с сервисом распознавания бухгалтерских документов теперь доступна в интерфейсе облачной «1С:Бухгалтерии» без использования расширения, начиная с 3.0.81.
После открытия главной формы подсистемы сканирования, можно будет или начать работу с ней, или перейти к настройкам и подключению мобильного приложения.

Что делать с уже накопленными данными отсканированных документов
После обновления приложение должно само предложить перенести данные из расширения. «Пожалуйста, воспользуйтесь этим предложением, если хотите сохранить все распознанные документы и настроенные мобильные приложения. Впрочем, это необязательно: вы можете не переносить данные и начать использование с чистого листа» – рекомендуют пользователям разработчики сервиса.
После переноса данных или осознанного отказа от переноса расширение можно будет удалить.

Как подключить «1С:Распознавание документов», и сколько это стоит
Сейчас сервис «1С:Распознавание документов» работает для бухгалтерских баз сервиса «1С:Фреш» в пилотном режиме. И пока нет никакой информации о том, как будет строиться его ценообразование в дальнейшем. Возможно, пользователи будут оплачивать трафик – количество распознанных документов. Или эта функциональность будет включена в уже существующие тарифы ИТС.
Например, недавно фирма «1С» анонсировала свой новый сервис «1С:Мультибух» для облачной бухгалтерии, работающей в «1С:Фреш», куда в числе прочих возможностей, включили и распознавание фотографий и сканкопий документов.

Для получения более подробной информации обращайтесь к специалистам нашей компании через чат на сайте или по телефонам.

Источник: https://infostart.ru/journal/news/mir-1s/1s-raspoznavanie-dokumentov-budet-rabotat-v-servise-1s-fres...


Возврат к списку

Популярные производители товаров