Режим работы:
Время работы: Пн-Пт 9-18
Инфостарт и Снегопат объединяют усилия: представляем новую полнофункциональную версию «Снегопата»
Инфостарт и Снегопат объединяют усилия: представляем новую полнофункциональную версию «Снегопата» 18 августа 2020 Инфостарт объявляет о выходе новой версии «Снегопата» – программного комплекса, повышающего продуктивность работы в конфигураторе 1С.
Обновленная версия «Снегопата» поддерживает все актуальные релизы 32-битной платформы 1С:Предприятие, и планируется, что теперь его возможности будут оперативно дополняться с выходом новых релизов платформы 1С.

Сегодня мы представляем вам новую полнофункциональную версию продукта и рассказываем, какие преимущества он дает.

О проекте «Снегопат»

Снегопат обладает уникальной возможностью встраивать дополнительные инструменты разработки непосредственно в конфигуратор, предоставляя объектную модель (API) для взаимодействия с командами меню, окнами конфигуратора, метаданными и т.д. Для Снегопата можно самостоятельно реализовать аддины на JavaScript и других языках, чтобы управлять конфигуратором и встраивать в него новые возможности. А для пользовательского интерфейса инструментов в конфигураторе можно использовать «родные» обычные формы 1С.

Среди существующих OpenSource-аддинов, расширяющих возможности конфигуратора 1С, можно выделить такие, как:

• Расширенный поиск – фоновый, с использованием регулярных выражений и группировкой результатов по методам
• Навигатор по метаданным
• Расширенные возможности редактирования
• Улучшение возможностей некоторых диалоговых окон (окно методов модуля, выбор подсистемы, выбор типа)
• Настройка заголовка окна Конфигуратора
• Органайзер внешних файлов
• Расширенная панель окон и менеджер сессий
• Генераторы кода
• Многое другое

Помимо подключения аддинов «Снегопат» улучшает контекстную подсказку и редактор модулей, а также позволяет назначать хоткеи для команд конфигуратора и создавать макросы для частоприменяемых действий.

Полноценная версия Снегопата для всех

Сегодня, 17 августа, мы стартуем выпуск триальной версии снегопата для всех пользователей, которые не приобретали Снегопат ранее. Триальная версия предоставляет бесплатный трехмесячный доступ ко всем возможностям Снегопата без ограничений.
Бесплатную полнофункциональную триальную версию со сроком использования в течение трех месяцев можно скачать у нас на сайте на странице разработки Снегопата.
Для использования триальной версии нужно будет активировать установленную копию.

Снегопат – программный комплекс, повышающий эффективность работы в конфигураторе 1С. О новом эволюционном этапе проекта, его возможностях и планах развития на митапе «DevOps в 1С» рассказал разработчик Снегопата, системный программист компании Инфостарт Александр Орефков.

Продажа полной версии Снегопата стартует осенью 2020 года после массового тестирования продукта пользователями – когда будет реализована 64-битная версия решения и определена лицензионная политика для физических лиц и корпоративных клиентов.

Для получения более подробной информации обращайтесь к специалистам нашей компании через чат на сайте или по телефонам.

Источник: https://infostart.ru/journal/news/news/infostart-i-snegopat-obedinyayut-usiliya-predstavlyaem-novuyu...


Возврат к списку

Популярные производители товаров