Режим работы:
Время работы: Пн-Пт 9-18
Новая акция по антикризисным решениям «1С-Просто» до 1 сентября
Новая акция по антикризисным решениям «1С-Просто» до 1 сентября 6 июня 2020
Малый бизнес начал оживать и открывать свои двери для посетителей. Начиная с июня розницу ждет постепенное восстановление и выход из кризиса.
И в этот период фирма «1С» не оставляет малый бизнес без поддержки!

До 1 сентября 2020 года в рамках акции по ИТ-поддержке малого бизнеса совместной с «Лабораторией Касперского» фирма «1С» предоставляет:

Бесплатно: интернет-сервис «1С:Касса» — оптимальное решение для организации товарного учета в магазине или небольшой торговой сети, с возможностями:
  • подключения рабочих мест кассира;
  • удаленной печати чеков от курьеров и интернет-магазинов;
  • подключения до четырех касс.
Антикризисный бесплатный тариф активируется по промокоду PROSTOKASSA010920, или с помощью наших специалистов.

Бесплатно: мобильное приложение для курьеров «1С:Мобильная касса» — мобильное рабочее место кассира или курьера на Аndroid, с возможностью печати чека на кассовом аппарате или удаленно, на кассе в магазине. Принимает оплату бесконтактными банковскими картами, благодаря интеграции с приложением Сбербанка «Tap on Phone».

Бесплатно: приложение «1С:Мобильная бухгалтерия» для индивидуальных предпринимателей и защита для малого бизнеса от «Лаборатории Касперского» Kaspersky Small Office Security.

Для получения более подробной информации и подключения бесплатных сервисов 1С обращайтесь к специалистам нашей компании через чат или по телефонам.

Возврат к списку

Популярные производители товаров