Режим работы:
Время работы: Пн-Пт 9-18
Опубликована новая версия конфигурации «1С:УНФ 1.6.25»
Опубликована новая версия конфигурации «1С:УНФ 1.6.25» 28 июня 2021
Разработчики обновили раздел управления продажами, блок доставки и CRM, а также добавили новые возможности для администрирования и штатные средства интеграции с различными мобильными приложениями.

Новые возможности в CRM и продажах
В 1С:УНФ 1.6.25 появилась обновленная карточка контрагента: «Все необходимые данные по работе с контактами, например история или должность, теперь находятся на одной вкладке. Благодаря свернутому отображению контактов карточка контрагента стала открываться быстрее даже при большом количестве контактов», – говорится в описании.
В части управления продажами в конфигурацию добавили:
  • возможность вести учет остатков по сериям и срокам годности, в том числе для маркируемых товаров;
  • новый документ «Установка цен» для назначения статических и расчёта динамических цен, печати ценников и контроля истории назначения цены;
  • реализацию и учет услуг по агентской схеме – дополнительно к комиссионной торговле реализовывать и отчитываться за агентские услуги можно без оформления прихода.
Новые интеграции с сервисами и мобильными приложениями
В 1С:УНФ 1.6.25 добавлена интеграция с двумя новыми сервисами доставки – 1С:Курьер (перевозчик «Доставка Яндекс Go») и 1С:Доставка (перевозчик «Деловые линии»). Это позволит дает оперативно рассчитывать цену доставки непосредственно из заказа и оперативно информировать покупателей о полной стоимости заказа.
Еще одно направление в развитии продукта – это интеграция с мобильными приложениями. В конфигурацию добавили интеграцию:
  • с мобильным приложением «1С:Кладовщик» для автоматизации рабочего места работников склада.
  • с мобильным приложением «1С:Проверка ценников», которое позволяет контролировать и оперативно заменять ошибочные ценники на новые, сохранять истории проверок и передавать результаты в 1С:УНФ;
Также в новом релизе «1С:УНФ» можно настроить совместную работу с конфигурацией 1С:РМК.

Новый раздел «Настройки»
Форма «Еще больше возможностей» изменила внешний вид и поменяла место вызова. Теперь команда по открытию этой формы выводится в отдельном разделе «Настройки» – в остальных разделах программы эта гиперссылка больше не выводится.
 
Еще одно нововведение – это управление доступом в УНФ: «Ранее права для каждого пользователя нужно было настраивать индивидуально. Теперь права настраиваются для групп доступа. Все пользователи группы доступа получают одинаковые настроенные для этой группы права. Появилась возможность тонкой настройки прав на добавление и изменение каждого вида документов и справочников в ролях профиля групп доступа», – говорится в описании новых возможностей.

Для получения более подробной информации обращайтесь к специалистам нашей компании через чат на сайте или по телефонам.

Источник: https://infostart.ru/journal/news/mir-1s/opublikovana-novaya-versiya-konfiguratsii-1s-unf-1-6-25_146...

Возврат к списку

Популярные производители товаров