Режим работы:
Время работы: Пн-Пт 9-18
Свежий релиз 1С:УНФ: новые каналы продаж, маркировка товаров и работа с заказами
Свежий релиз 1С:УНФ: новые каналы продаж, маркировка товаров и работа с заказами 11 августа 2020 Фирма «1С» выпустила новый релиз 1.6.21 комплексной программы «1С:Управление нашей фирмой». 1С:УНФ предназначена для среднего и малого бизнеса с сервисными, производственными и торговыми функциями. Каждый выпуск релиза программы — это множество новых инструментов и доработок для развития системы.

Что нового в 1С:УНФ 1.6.21

Блок CRM

• Файлы клиента при переводе из лида в покупателя больше не теряются, а переносятся.
• Доработаны шаблоны договоров и коммерческих предложений: теперь можно добавить параметры рамочного договора и использовать новые параметры договоров, созданных на основании «Заказ-наряда».
• Отправлять письма клиентам стало удобнее и быстрее: из документа «Заказ покупателя» можно вывести товары прямо в шаблон письма, также добавлены параметры с информацией об адресе и времени доставки.

Онлайн-продажи

• Используйте новый канал онлайн-продаж: мобильное приложение «Кабинет клиента», которое можно создать прямо из программы! В удобном и интуитивно понятном конструкторе нужно только заполнить необходимые параметры. Заказы из приложения автоматически загружаются в 1С:УНФ, а принимать оплату можно с помощью Яндекс.Кассы, электронного кошелька, банковской карты или интернет-банка. В приложении есть «Новостной центр» и место для рекламных баннеров.
Доступно для iOS и Android.

• Создавайте в программе контактные формы, которые можно разместить на сайте, отправить в мессенджере или по почте. Переходя по ссылке, клиент может посмотреть прикрепленные товары/услуги, заполнить заявку на покупку или зарегистрироваться на мероприятие. Заполненные формы менеджеры получают в форме письма.

Торговля и интернет-магазины

• Расширены функции для комиссионной торговли: добавлена загрузка из файлов Excel и автоматическое сопоставление отчетов «1С» и маркетплейса Wildberries.
• В заказе покупателя появился новый режим — «Сборка заказа», который позволяет контролировать сборку и готовность заказа без ручного контроля.
• Добавлен учет одинаковых штрихкодов номенклатуры с разными характеристиками — функция пригодится при работе с маркированным товаром.
• Добавлены фильтры для отбора маршрутных листов, а отгружать товар теперь можно поэтапно несколькими накладными.
• Стало удобнее отображать поступление оплаты от курьерской службы: доступна загрузка файлов Excel, формирование нескольких документов оплаты по мере доставки.
• Теперь в программе можно настроить, какие поля из карточки номенклатуры товара будут выгружены на сайт.
• Появилась возможность отгрузить товар в розничной точке с разных складов при использовании одной кассы.
• Расширен инструментарий для работы с маркировкой обуви: появился новый документ «Отгрузка товаров ИС МП», механизм разбора кодов маркировки стал более устойчивым, поддержан новый формат обмена с ЦРПТ, улучшены  процессы работы с заказами.
• Теперь поддерживается обмен с системой «Честный знак» по новым категориям маркируемых товаров: товары легкой промышленности и одежда; фотокамеры и лампы-вспышки; шины и автопокрышки; духи и туалетная вода; молоко и молочная продукция; велосипеды; кресла-коляски.

Для компаний любых сфер деятельности

• Если клиент оплатил заказ онлайн или через приложение, теперь можно удаленно печатать чеки на кассе в автоматическом режиме и сразу отправлять чек покупателю — по SMS или электронной почте.
• Контролируйте наличие подписанных оригиналов документов — это стало доступно в новой версии программы. Сохраняется дата последних изменений о статусе документа и отображается информация о сотруднике, изменившем статус.
• Для корректного закрытия месяца теперь операции по закрытию и предварительный анализ проводятся в одной форме. Если найдена ошибка — программа автоматически исправляет ее и выдает сообщение с расшифровкой неточности. Система проверяет, правильно ли выбрана организация, договор, статья движения ДС, учтены ли авансы покупателей и поставщикам. Также проверяются отрицательные остатки и актуальность расчета себестоимости.
• Теперь можно обменивать чеками с 1С:Мобильная касса.

Для получения более подробной информации обращайтесь к специалистам нашей компании через чат на сайте или по телефонам.

Источник:https://rarus.ru/press/news/20200731-svezhiy-reliz-1c-unf-novye-kanaly-prodazh-markirovka-tovarov-i-...

Возврат к списку

Популярные производители товаров