Режим работы:
Время работы: Пн-Пт 9-18
В США решение на платформе «1С:Предприятие» получило награду за инновационность
В США решение на платформе «1С:Предприятие» получило награду за инновационность 12 августа 2020 AccountingSuite, программный продукт международного подразделения фирмы «1С», вошел в число лучших решений для автоматизации учета по версии американского журнала CPA Practice Advisor.

2020 Innovation Award: что понравилось американцам в разработке на платформе 1С

Ежегодно на протяжении уже 17 лет американское издание для профессионалов в области бухгалтерского учета CPA Practice Advisor выделяет наиболее инновационные продукты в данной сфере. В этом году в число решений, заслуживающих внимания профессионального сообщества, включили разработку фирмы «1С».

Среди наиболее сильных сторон AccountingSuite эксперты выделили использование расширений для гибкой настройки функциональных возможностей продукта: «Чтобы не подключать пользователям функциональность, которая им не нужна, и которая сделает программу слишком громоздкой, 1С предложила использовать модель, которая позволяет пользователям самим устанавливать функциональные расширения по мере необходимости. Возможно, это один из самых простых инструментов настройки, существующих сейчас на рынке», – говорится в описании российского продукта на сайте CPA Practice Advisor.

Далее в качестве фишек, достойных того, чтобы их отметить, перечисляются подключаемые расширения, вполне привычные пользователям бухгалтерских программных продуктов в России: возможность работать с заказами покупателей и заказами поставщикам, оформление поступления товаров и услуг, операции сборки-разборки, учет доставки, оформление возвратов, выдача счетов-фактур, выполнение отгрузки, учет движений по складу, а также работа с наличными денежными средствами.

Отдельной строкой упоминается расширение, позволяющее использовать несколько штрих-кодов для одной товарной позиции.

Курт Кунсельман, главный операционный директор AccountingSuite, поделился планами развития продукта, и пообещал, что в ближайших релизах американским пользователям 1С будут доступны расширения с дашбордами для контроля за складскими запасами, закупками и продажами, а также панель со списком дел и монитор доходов и расходов.

Для получения более подробной информации обращайтесь к специалистам нашей компании через чат на сайте или по телефонам.

Источник:https://infostart.ru/

Возврат к списку

Популярные производители товаров